Neways Украина
NEWAYS Украина

Независимый дистрибьютор
NEWAYS Eurasia в Украине


доставка по всей территории Украины
Основной и антивозрастной уход за кожей лица - коллекция Essential Skin Care Лосьон для мужчин Гигиенические прокладки Lady PRO Магнитные браслеты, силиконовые браслеты, титановые браслеты Профессиональный уход за волосами Keratonics Стать дистрибьютером Neways

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы банковской картой для оплаты товаров через интернет?
Всего ответов: 194

Форма входа

Neways » Новости

Сегодня Всемирный день улыбки!

Существованием этого праздника планета обязана художнику Харви Бэллу - автору знаменитого "смайлика". Бэлл говорил, что этот день непременно должен быть посвящен хорошему настроению. Ну что ж, ещё один повод улыбаться и быть в приподнятом состоянии в эту пятницу и каждый день!

Но что делать, если в последнее время вы или ваши близкие немного загрустили или чувствуют себя вяло, а улыбка сменилась понурым выражением лица?

Не отчаивайтесь! У компании NewaysEurasiaPro есть эффективные, натуральные и безопасные средства, чтобы помочь вашему организму преодолеть вялость и уныние!

Golden Point PRO - устранаем стресс и его причины

Golden Point PROЭтот карманный акупунктурный массажер сочетает в себе эффекты иглоукалывания и массажа с целебным воздействием магнитного поля, инфракрасных лучей, германия и отрицательно заряженных ионов.
Golden Point Pro поможет справиться с физической болью - снизить боль, спазмы, отеки, напряжение мышц, и, как следствие - улучшить настроение!

Более того, он действует на наше эмоциональное состояние не только косвенно, но и напрямую: массажер поможет безопасно и эффективно уменьшить расстройства, связанных со стрессом, например: головные боли, спазмы, бессонницу. Постоянное использование Golden Point PRO поможет восстановить душевное равновесие, улучшить деятельность внутренних органов и обеспечить отличное самочувствие!

Вам не придется испытывать боль от традиционных лечебных игл – воздействие мини-иголок Golden Point PRO не болезненнее обычного массажа, зато во много раз точнее. Его удобная форма и небольшой размер позволят вам постоянно носить его с собой. Любое недомогание – и ваш «карманный лекарь» окажет вам скорую помощь.

MenoFix San - ПМС больше не властен над вашим настроением

MenoFix SanПо данным научных исследований, 85% женщин репродуктивного возраста испытывают те или иные проявления ПМС (предменструального синдрома). Среди них: слабость, беспокойство, раздражительность, плаксивость, агрессивность, частые смены настроения, снижение концентрации внимания, головные боли, болезненность в области молочных желез, вздутие живота, задержка жидкости, боли в мышцах, бессонница, головокружение и др.

На помощь спешит MenoFix San - сбалансированный комплекс витаминов, минералов и растений для поддержки здоровья женской репродуктивной системы. Помогает устранить ПМС, нормализовать месячный цикл и улучшить самочувствие в менопаузе!

Эффективность MenoFix™ San обеспечивают биоактивные хелатные формы минералов, натуральная форма витаминов A и Е, пять форм витамина C, патентованная форма селена, стандартизованные экстракты ягод витекса священного и корня цимицифуги.

Помимо облегчения и устранения симптомов ПМС MenoFix™ San:

  • Оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, болеутоляющее действия
  • Укрепляет иммунную и нервную системы
  • Способствует нормализации менструального цикла
  • Оказывает витаминно-минеральную поддержку женскому организму
  • Препятствует развитию анемии, помогает восстановить уровень гемоглобина
  • Повышает жизненный тонус.

Megatonin. Здоровый сон - лекарство от депрессии

Megatonin1+1! Купите одну упаковку и получите вторую в подарок!

Megatonin - эффективная добавка для нормализации сна на основе натурального мелатонина. Помогает отрегулировать биологические часы, способствует улучшению мозгового кровообращения, оказывает антидепрессивное действие.

Megatonin поможет успокоить ваш разум, расслабить тело и заснуть спокойно, несмотря на такие факторы, как стресс, напряженная работа, неспособность расслабиться, смена часовых поясов или просто отсутствие возможности вовремя лечь спать.

При производстве Megatonin используется инновационная технология – NeuroBalance Technology™. Ее преимущество заключается в объединении мелатонина, GABA и L-тианина в одну мощную формулу, в которой ингредиенты работают по закону синергии, взаимно усиливая действие друг друга.

Качество вашего сна жизненно важно для вашего здоровья в целом. Megatonin поможет вашему организму запустить его собственные внутренние биологические часы и нормализовать сон.

Будьте здоровы и улыбайтесь!

Категория: Новости Neways |

Контакты

(044)3629495
(063)8482021
(067)3604965
(066)7136459
(094)9276495

Популярные